Создание макета "Приют для животных Радуга"

30.11.2022

Бездомные животные – безнадзорные собаки, кошки или другие домашние животные, которые обитают стаями и поодиночке на  улицах. Источником появления бездомных животных являются выброшенные, потерявшиеся собаки, а также те, которые родились на улице, т.е. изначально бездомные.  В рамках проекта "Добрый город" воспитанники подготовительной к школе группы № 3 "Звукарики" сделали большой приют для собак.  Самый распространенный и доступный материал для творческих занятий с детьми – бумага и картон. Изготавливая различные поделки и игрушки из бумаги, дети знакомятся с окружающим миром, приобретают дополнительные знания, учатся конструированию.

Ребятам очень понравилось это увлекательное и познавательное занятие!

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022