Зарница - 2024

Военно - спортивная игра "Зарница - 2024"Хочу такой сайт

"Зарница" - это военно - спортивная игра, которая даёт детям бурю эмоций. Также, это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.
В «Зарнице» приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп детского сада.  Открытие игры началось с торжественного построения всех команд. Каждая команда получила свое задание и план передвижения по территории детского сада. Ориентируясь по плану, детям предстояло пройти полосу препятствий.
Дети с большим удовольствием выполняли все задания. После прохождения всех этапов - снова общее построение и вручение грамот.
Эта игра воспитывает дружеские взаимоотношения, честность, справедливость, учит действовать вместе одной командой.

Заявка Зарница 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Зарница - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Зарница - краткое описание этапов .pdf (скачать) (посмотреть)