Сценарии праздников

Сценарий праздника, посвященному 9 мая "День Победы" для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника, посвященному 9 мая "День Победы" для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника «Кастинг Снегурочек» для детей старшей группы с ТНР, 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий игрового спектакля «Снеговик почтовик» по сказке В. Г. Сутеева «Елка» для детей с ТНР старшей группы, 2019 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника «Путешествие по сказкам» для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника 8 марта для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий музыкальной сказки "Теремок" для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника к 8 марта "Колобок наоборот" для детей с ТНР средней группы, 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника «Лисичка - проказница и огоньки» для детей средней и старшей группы с ТНР, 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника «Бал у Царя Гороха» для детей с ТНР старшей группы, 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий музыкальной сказки "Волк и семеро козлят" для детей с ТНР подготовительной к школе группы, 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего утренника «Снегурочка и Медведь» для детей средней и старшей группы с ТНР, 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодняя сказка "Проказы Снежной Королевы" 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сказка о царевне Глаше и золотом петушке, 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего утренника "Где же Осень золотая", 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего праздника «Осень-Несмеяна» в старшей группе для детей с ТНР, 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего утренника "Осень-припасиха" 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника 1 июня - День Защиты детей, 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения на улице 1 сентября «Осеннее путешествие» для разновозрастных групп детского сада , 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)