Единый День открытых дверей 13.04.2024 г.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ДОУ пройдет 13.04.2024 с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Вопросами распределения и комплектования мест в ДОУ занимается Департамент образования Администрации города Екатеринбурга в соответствии с Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург"

По всем вопросам Вы можете обращаться в управление образования Верх-Исетского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Начальник управления образования:

Трекина Татьяна Ивановна, телефон: (343)304-12-60

Главный специалист по дошкольному образованию:

Кайгородова Александра Алексеевна, телефон (343) 304-12-63Хочу такой сайт

Заведующий МБДОУ-детский сад компенсирующего вида № 356

Грозных Анастасия Сергеевна, телефон: (343) 233-92-80,

электронная почта mdou356@eduekb.ru

ПОДРОБНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОРЯДКОМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МОЖНО НИЖЕ, В РАЗДЕЛЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТСКИХ САДОВ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА В 2024 ГОДУ

Административный регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации учета детей подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 135 от 30.01.2020 О внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 402 от 18.03.2021 О внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)