Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы рады приветствовать Вас!

Уважаемые посетители, приглашаем Вас оставить отзыв о нашем детском саде на сайте bus.gov.ru. Анкета доступна по указанному выше QR-коду, а также по прямой ссылке  при помощи Вашей учетной записи Единого портала государственных услуг (в разделе "Оставить отзыв"). Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации. Также Вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества образования. Хочу такой сайт

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru

На нашем сайте Вы сможете узнать о жизни детского сада, успехах и достижениях. Получить ответы на интересующие вопросы по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста, онлайн-консультацию специалистов.  Также мы открыты к предложениям по наполняемости сайта.