Организация тематических выставок

28.02.2024

«Если хочешь воспитать в детях смелость ума, интерес к серьёзной интеллектуальной работе, самостоятельность как личностную черту, вселить в них радость сотворчества, то создавай им такие условия, чтобы искорки их мыслей образовывали царство мыслей, дай возможность им почувствовать себя в нём властелинами»

Ш. А. АмонашвилиХочу такой сайт

Ни для кого не секрет, что выставка является определённым этапом на творческом пути! Дети очень радуются, когда рисунки получаются удачными и привлекают внимание друзей. Воспитанники из года в год совершенствуют свои умения и навыки и постепенно поднимаются всё выше и выше по ступенькам своего творческого пути.

Выставки– это показатель успешности ребенка, а так же внешняя экспертиза, которая дает объективную оценку деятельности педагога. Когда дети принимают участие в конкурсах, их неизбежно оценивают со стороны, такая оценка характеризует не только работу педагога, но и образовательного учреждения в целом. А совместное участие в выставках детей и родителей способствует обогащению воспитательных умений, и повышению активности участия родителей в образовательном процессе.

НАШ ВЕРНИСАЖ