Уважаемые родители!

Информацию об очередности ребенка, предоставленном дошкольном учреждении Вы можете отслеживать  на портале Государственных услуг по идентификационному номеру ребенка.

По вопросам распределения и комплектования мест в образовательные организации Верх-Исетского района Вы можете  обратится в Управление образования  Верх-Исетского района города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, кабинет № 27, время приема: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00, тел. 304-12-63)

После получения информации о предоставленном дошкольном учреждении, Вам, родители (законные представители), необходимо обратиться к заведующему МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 356 Грозных Анастасии Сергеевне (ул. Пальмиро Тольятти, 14/а  тел. 233-92-80). Личный прием ведется строго по записи.

Понедельник: с 07.30 ч. до 09.30 ч. Среда: с 15.00 ч. до 18.00 ч.

При себе необходимо иметь: маску, бахилы

ДОКУМЕНТЫ В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

(ЗАВЕДУЮЩЕЙ)Хочу такой сайт

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт родителя (законного представителя) с пропиской на территории Верх-Исетского района города Екатеринбурга;
  • заявление о зачислении ребенка в детский сад;
  • договор об образовании между детским садом и родителем (законным представителем). Один экземпляр договора обязательно должен остаться у вас на руках!;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • фотография ребенка 3*4 см. для личного дела воспитанника;
  • справка формы 40 "Сведения о регистрации по месту жительства" либо формы 8 "О постоянной регистрации ребенка". Если ребенок проживает не по месту постоянной регистрации: форма 3 "Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания",
  • копию документа, подтверждающего льготу по оплате детского сада, если таковая имеется.
  • МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЕ ДЕТСКОГО САДА

• медицинскую карту, которая оформляется предварительно в поликлинике по месту жительства;
    • прививочный сертификат;
    • копию полиса ОМС,
    • тетрадь 96 листов для оформления медицинской карты (если ранее детский сад не посещали).

При мед. отводе от прививок потребуют врачебное заключение, по какой причине оформлен отвод.

Все копии принимаются только при предъявлении оригиналов.

Ребенок зачисляется в детский сад только после подписания договора.

ДОКУМЕНТЫ В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ

Выплата компенсаций обязательно должна быть оформлена на того же родителя, который заключал договор с детским садом. Для оформления компенсационной выплаты вам нужно сдать предоставить:

• справку из соц.защиты о том, что среднедушевой доход составляет менее 1,5 минимальных прожиточных минимумов (срок действия справки - 1 месяц);
    • копию документа с номером лицевого счета и реквизитами банка (сберкнижка или пластиковая карта);
    • копию паспорта (держателя данной сберкнижки или пластиковой карты) со страницами: «фото», «прописка»;
    • копии свидетельств о рождении детей до 18 лет;
    • заявление для получения компенсации на каждого ребенка, посещающего данный детский сад. Заполняется по установленной форме заявления.

С образцами документов Вы можете ознакомиться ниже.

Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников, договор об образовании заполняется и заключается непосредственно в МБДОУ. Образец договора предоставлен на сайте для ознакомления с условиями.

Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 356.pdf (скачать) (посмотреть)
бланк заявления о зачислении.docx (скачать)
бланк заявления на зачисление в порядке перевода.docx (скачать)