Развлечение "Петрушка в гостях у детей" по мотивам сказки "Маша и Медведь"

09.07.2021

Сегодня в гости к детям приходил Петрушка вместе с куклой из сказки "Маша и медведь". Машенька задавала вопросы Петрушке по содержанию сказки, а дети помогали Петрушке правильно отвечать на вопросы.

Петрушка веселил детей, пел, играл, танцевал, провел игры : "Если нравится тебе, то делай так", "У медведя во бору", "Летает, не летает".Хочу такой сайт

Петрушка отметил, что дети знают съедобные и не съедобные грибы и ягоды. В конце развлечения он подарил детям раскраски по сказке "Маша и медведь".