Праздник поэзии, посвященный 100 -летию со дня рождения детского поэта Я. Л. Акима

26.01.2024

Поэзия в нашем детском саду имеет особое значение. Воспитанники МБДОУ приняли активное участие в празднике поэзии, посвященному творчеству Я. Л. Акама. В гости к детям пришла Пуговка и Незнайка.  Они вместе с ребятами слушали и читали стихотворения, отгадывали загадки, играли, рассматривали иллюстрации к произведениям поэта.

В зале была оформлена  выставка рисунков-иллюстраций к стихам Я. Л. Акима. Праздник получился очень ярким, запоминающимся, с музыкой, играми, загадками. Ребята радовали нас своими умениями ярко, выразительно, артистично читать такие добрые и веселые стихотворения.Хочу такой сайт

Праздник поэзии, посвященный 100-летию со дня рождения детского поэта Я. Л. Акима.