Акция ДОУ "Сделай кормушку — помоги птицам" 2023

28.01.2024

Зима — трудное время для птиц.

Известно, что из десяти мелких птиц в суровые зимы остаются только две, причем страдают пернатые больше от бескормицы, чем от холода. Если птичка не ест зимой шесть часов подряд, она может погибнуть. Особенно опасна вторая половина зимы, когда большая часть плодов, растущих на деревьях, уже съедена.

Уважаемые родители! С 25 декабря в нашем детском саду началась экологическая акция "Сделай кормушку — помоги птицам".Хочу такой сайт

Приглашаем вас и ваших детей принять активное участие в изготовлении кормушек.

В ходе проведения акции дети поймут, что они делают хорошее дело — помогают выжить птицам в самое трудное время.