Межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Эврика! Исследуем и открываем мир!»

26.01.2024

В подготовительной к школе группе вместе с воспитателем Саньковой Еленой Викторовной воспитанники рассматривали, показывали, рассказывали друг другу о различных коллекциях своей группы. Дети узнали много нового и интересного о различных минералах, предметах. играли в дидактические и подвижные игры, слушали музыкальные произведения, смотрели документальные видео по теме коллекции.

Коллекция Познаю! Исследую! Открываю!Хочу такой сайт

Коллекция Познаю! Исследую! Открываю!.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Коллекция. Познаю! Исследую! Открываю!".pdf (скачать) (посмотреть)