Здоровьесберегающие технологии

Здоровьесберегающие технологии в образовании - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Карамышева Г.Е. Екатеринбург Резюме.pdf (скачать) (посмотреть)
Карамышева Г.Е. Здоровье детей-забота общая сберегающие технологии - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание конкурсной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Анализ состояния здоровья и физ разв воспит МБДОУ за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Здоровый образ жизни, как условие гармоничного развития детей, первичной профилактики заболеваний и вредных привычек.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Проект Азбука здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Формы и методы оздоровления детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5 Роль артикуляционной гимнастики в воспитании правильной речи у детей с дизартрией.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6 Воспитание сознательной установки на здоровый образ жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7 Ориентировочные показатели физической подготовленности детей 5-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8 Лист педагогических наблюдений за ребенком после занятий физ упр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 9 Оздоровительный бег на воздухе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 10 Примерный комплекс упражнений при плоскостопии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 11 Комплекс упражнений лечебной гимнастики при сколилозе 1-2 степени.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 12 Примерный перечень физических упражнений при лордозе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 13 Скрининг - программа обследования детей в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 14 Индивидуальная карта физической подготовленности ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 16 Адаптационный лист.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 17 Индивидуальная программа оздоровления (закаливания) для воспитанников в адаптационный период (после ОВЗ, ОРВИ).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 18 Примерный гибкий режим оздоровительного направления для детей дошкольного возраста с ОВЗ в период адаптации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 19 Модель стратегии работы воспитателя с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 20 Занятие Уроки Майдодыра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 21 Определение нервно - психического статуса ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложениее 22 Структура внедрения здоровьесберегающих методик, технологий в ОП ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 23 Спортивный праздник Веселые старты.pdf (скачать) (посмотреть)