Конспекты

25.01.2024Хочу такой сайт

Конспект занятий по познавательному развитию "Рыбы".pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие - игра "Контрольная закупка".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект - занятие к открытому уроку чтения Дом - это наша планета.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста "Сохрани свое здоровье сам".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по познавательному развитию на тему: "Сдай батарейку - спаси планету".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия "Экскурсия в зоопарк".pdf (скачать) (посмотреть)
Интегрированное занятие по ознакомлению с природой и развитию речи (старший дошкольный возраст) "Лес. Деревья, кустареики".pdf (скачать) (посмотреть)
Наблюдения на прогулке в средней и старшей группе. Экология..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД с детьми 6-7 лет: "История книги".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект Интегрированного НОД по экологии для детей подготовительной к школе группе "Простые и ценные камни".pdf (скачать) (посмотреть)
Цикл занятий по экологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия "Планеты солнечной системы".pdf (скачать) (посмотреть)
Литературная гостиная сказы Божова.pdf (скачать) (посмотреть)